Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Anatel | 08779-17-02952 |
| Antena | Externa |
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 36.0mm / 165.0mm / 238.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 26.0mm / 94.0mm / 114.0mm |
| EAN | 7898544553860 |
| Frequência | 2.4-2.4835GHz |
| Frequência de transmissão | 2.4 GHz |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 05 anos |
| Geração do WiFi | WiFi 4 |
| Lan | 2 |
| Modelo | MW301R(BR) |
| NCM | 85176241 |
| Padrão Wireless | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Part Number | MMC0004 |
| Peso do Produto | 0.1Kg |
| Peso do produto com embalagem | 0.3Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Preset | Não |
| Quantidade USB | 0 |
| Taxa de Sinal | 300 Mbps |
| Tecnologia da Antena | Omni Direcional |
| Tipo | Roteador |
| USB | Não |
| Velocidade | 10/100 (Fast) |
| Wan | 1 |








