Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Anatel | 06473-19-03177 |
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| Certificações | CE, FCC, RoHS |
| Conteúdo da Embalagem | Switch Gigabit de Mesa com 5 Portas LS1005G Adaptador de Energia Guia do Usuário |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 84.0mm / 91.0mm / 84.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 23.0mm / 72.0mm / 90.0mm |
| EAN | 6935364085469 |
| Fonte de Alimentação | Externa (5V/0.6A) |
| Função | Não Gerenciável |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 03 anos |
| Interface | 5 portas 10/100/1000 Mbps, Auto Negociação, AUTO MDI/MDIX |
| Modelo | LS1005G (UN) 1.0 |
| NCM | 85176234 |
| Padrão Wireless | IEEE 802.3i/802.3u/802.3x |
| Part Number | TPN0215 |
| Peso do Produto | 0.08Kg |
| Peso do produto com embalagem | 0.18Kg |
| PoE | Não |
| Porta 2.5 Gbps | 0 |
| Porta SFP (Mini Gbic) | 0 |
| Porta SFP+ (10 Gbps) | 0 |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Quantidade Caixa | Caixa com 1 unidade |
| Quantidade de Portas LAN | 5 |
| Quantidade de Ventoinhas | Sem ventoinha |
| Tipo de Camada | L2 |
| Tipo de Instalação | Mesa |
| USB | 0 |
| Velocidade | 10/100/1000 (Gigabit) |








