Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Armazenamento SSD | 256 GB |
| Cor | Por isso |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 100,0 mm / 308,0 mm / 275,0 mm |
| Porta de exibição | 1 |
| EAN | 197528631202 |
| Ethernet (RJ45) | Sim |
| Expansível até | 64 GB |
| Frequência da Memória | 3.200 MHz |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 1 novamente |
| Geração do Processador | 12° |
| HDMI | 1 |
| Marca do Processador | Informações |
| Memória | 8GB |
| Modelo | NEO 50S |
| Modelo Ethernet | 10/100/1000 (Gigabits) |
| Modelo do Processador | Intel Core I3 12100 |
| Modelo do WiFi | Wi-Fi 6 |
| NCM | 84715010 |
| Número da peça | 11SY004MBO |
| Peso do produto com embalagem | 4,5kg |
| Placa de Vídeo Dedicada | Não |
| Processador | NÚCLEO I3 |
| Processador com Vídeo Integrado | Sim |
| Sistema Operacional | Sem Sistema (Freedos) |
| Tecnologia da Memória | DDR4 |
| Tipo de SSD | NVMe |
| USB-C | 1 |
| Frontal USB | 2 |
| USB Traseira | 4 |
| VGA | 1 |
| Wi-fi | Sim |











