Descrição
Expansão para o futuro
Prepare sua frota para o futuro com várias unidades e portas configuráveis que fornecem capacidade de expansão.
Processador Intel® poderoso
Amplie sua lista de tarefas com o processador Intel® mais recente1, armazenamento rápido e memória ágil.
Protegido pela HP Wolf Security
O HP Wolf Security for Business cria uma defesa sempre ativada, reforçada por hardware e resiliente.2
Windows 11
Trabalhe em qualquer lugar sem comprometer o desempenho ou a segurança com o Windows 11, com tecnologia de colaboração e conectividade da HP.
HP Sure Sense
O malware está evoluindo rapidamente e os antivírus tradicionais nem sempre reconhecem novos ataques. Proteja seu PC contra ataques nunca antes vistos com o HP Sure Sense, que usa inteligência artificial de aprendizado profundo para fornecer proteção excepcional contra malware avançado.
Proteja processos críticos de segurança
Mantenha os aplicativos e processos críticos em execução, mesmo que um malware tente desativá-los com a proteção de autorreparo do HP Sure Run.
Navegue sem receio
Ajude a proteger seu PC contra sites e anexos somente leitura do Microsoft Office e em PDF com malware, ransomware ou vírus com a segurança aplicada por hardware do HP Sure Click.3
Agilize o básico do gerenciamento de TI
O HP Manageability Integration Kit ajuda a acelerar a criação de imagem e o gerenciamento de hardware, BIOS e segurança com o Microsoft System Center Configuration Manager.4
Processador
Intel® Core™ i5
Graphics
Placa de vídeo Intel® UHD 770
Memória
8 GB DDR5
Sistema operacional
Windows 11 Pro5
Hard drives
256 GB SSD
Dimensões
33,8 x 30,8 x 10 cm
Portas
1 combo de fone de ouvido/microfone
4 SuperSpeed USB Type-A com taxa de sinalização de 10 Gbps
1 SuperSpeed USB Type-C® com taxa de sinalização de 20 Gbps
1 entrada/saída de áudio
1 RJ-45
1 HDMI 1.4
3 SuperSpeed USB Type-A com taxa de sinalização de 5 Gbps
2 DisplayPort™ 1.4
3 USB Type-A com taxa de sinalização de 480 Mbps
1 VGA
| Característica | Valor |
|---|---|
| Armazenamento SSD | 256GB |
| Cor | Preto |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 338.0mm / 308.0mm / 100.0mm |
| Displayport | 2 |
| EAN | 196188053249 |
| Ethernet (RJ 45) | Sim |
| Expansível até | 128GB |
| Frequência da Memória | 4800 MHz |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 1 ano |
| Geração do Processador | 13° |
| HDMI | 1 |
| Marca do Processador | Intel |
| Memória | 8GB |
| Modelo | HP ELITE SFF 800 G9 |
| Modelo Ethernet | 10/100/1000 (Gigabit) |
| Modelo do Processador | Intel Core I5 13600 |
| Modelo do Windows | 11 |
| NCM | 84715010 |
| Part Number | 891X0LA#AK4 |
| Peso do produto com embalagem | 5.4Kg |
| Placa de Vídeo Dedicada | Não |
| Processador | CORE I5 |
| Processador com Vídeo Integrado | Sim |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tecnologia da Memória | DDR5 |
| Tipo de SSD | NVME |
| USB C | 1 |
| USB Frontal | 4 |
| USB Traseira | 6 |
| VGA | 1 |
| Variação do Windows | PRO |
| WiFi | Não |











