Descrição
Feito para o desempenho
Gerencie com facilidade a sua rotina empresarial com um processador Intel®1, memória poderosa, discos rígidos e placas gráficas.
Não deixe nada ficar no seu caminho
Enfrente o dia com o Windows 10 Pro e os avançados recursos de segurança, colaboração e conectividade da HP.4
Alto desempenho, alta portabilidade
Obtenha a combinação excepcional de desempenho responsivo, conectividade e velocidade com um processador Intel® Core™ de 12ª geração que permite iniciar, criar e conectar-se de maneira rápida e confiável.
Gerenciamento de PC simples
Perca menos tempo e vá direto às atualizações de que você precisa com o HP Support Assistant.5
Portas
4 USB Type-A com taxa de sinalização de 5Gbps
1 combo de fone de ouvido/microfone
1 HDMI
1 entrada de linha
1 saída de linha
1 conector de alimentação
1 RJ-45
1 VGA
4 USB 2.016
| Característica | Valor |
|---|---|
| Armazenamento SSD | 256GB |
| Cor | Preto |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 196.0mm / 498.0mm / 346.0mm |
| Displayport | 0 |
| EAN | 197029638908 |
| Ethernet (RJ 45) | Sim |
| Expansível até | 64GB |
| Frequência da Memória | 3200 MHz |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 1 ano |
| Geração do Processador | 12° |
| HDMI | 1 |
| Marca do Processador | Intel |
| Memória | 8GB |
| Modelo | HP 280 G9 SFF |
| Modelo Ethernet | 10/100/1000 (Gigabit) |
| Modelo do WiFi | WiFi 5 |
| Modelo do Windows | 11 |
| NCM | 84715010 |
| Part Number | 784H5LA#AK4 |
| Peso do produto com embalagem | 6.0Kg |
| Placa de Vídeo Dedicada | Não |
| Processador | CORE I5 |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tecnologia da Memória | DDR4 |
| Tipo de SSD | NVME |
| USB | 4 |
| USB C | 0 |
| VGA | 1 |
| Variação do Windows | PRO |
| WiFi | Sim |












