Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Sim |
| Bateria Externa | Aceita |
| Bivolt | 110V – 220V |
| Botão Liga/Desliga | Sim |
| Conexões | Usb |
| Cor | Preto |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 242.0mm / 445.0mm / 160.0mm |
| EAN | 7896586820728 |
| Filtro de linha integrado | Sim |
| Forma de onda | Senoidal pura |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 01 ano |
| Gerenciamento | Gerenciável |
| LED Indicativo | Sim |
| Material | Plástico ABS antichamas |
| Modelo | 29502 |
| NCM | 85044040 |
| Part Number | 29502 |
| Peso do produto com embalagem | 14.7Kg |
| Potência Nominal | 1800VA/ 1260W |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Sim |
| Tomada | Novo padrão NBR 14136:2002 |
| WI-FI | Sim |








