Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 357.0mm / 145.0mm / 211.0mm |
| EAN | 6931847150457 |
| Garantia com a Pauta | 2 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 02 anos |
| Modelo | DS-TCG405-E(12V/Poe) |
| NCM | 85258913 |
| Part Number | 315101649 |
| Peso do produto com embalagem | 4.4Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Saída de Áudio | 1-ch |
| Temperatura de Operação | -25°C a 75°C |
| Umidade de operação | 90% ou menos (sem condensação) |








