Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Acompanha Suporte | Não |
| Alcance IR (Infravermelho) | 50m |
| Aplicação | Externo |
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| CEST | 2110700 |
| Colorida | Sim |
| Compressão de Vídeo | H265+ |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 141.0mm / 137.0mm / 315.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 105.0mm / 244.4mm / 105.0mm |
| Distância Focal | 2.8 a 12mm |
| EAN | 6931847137823 |
| Garantia com a Pauta | 1 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 01 ano |
| Megapixel | 4 Megapixels |
| Microfone | Não |
| Modelo | DS-2CD1643G1-IZS(2.8-12MM) |
| NCM | 85258929 |
| Part Number | 311318220 |
| Peso do Produto | 0.7Kg |
| Peso do produto com embalagem | 1.1Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Proteção | IP67 (À Prova de Poeira e Protegido Contra Imersão Temporária em Água de até 1 Metro por 30 Minutos) |
| Resolução da Imagem | 4MP – 2K |
| Slot de memória | 1 SLOT |
| Suporta SD | Sim – Não acompanha |
| Tipo | Bullet Varifocal |
| Tipo de Lente | Varifocal |
| Troca Expressa | Sim |
| WDR (Wide Dynamic Range) | 120 dB |
| WiFi | Não |
| Índice de Proteção | IP67 |








