Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Acompanha Suporte | Não |
| Alcance IR (Infravermelho) | 50m |
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| CEST | 2110700 |
| Colorida | Sim |
| Compressão de Vídeo | H265+ |
| Darkfighter | Sim |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 590.0mm / 560.0mm / 425.0mm |
| Distância Focal | 2.8 a 12mm |
| EAN | 7898646195289 |
| Garantia com a Pauta | 3 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 03 anos |
| Megapixel | 4 Megapixels |
| Microfone | Não |
| Modelo | IDS-2CD7A46G0/P-IZHS(2.8-12MM) |
| NCM | 85258913 |
| Nível de Proteção | IP67 e IK10 |
| Part Number | 311318768 |
| Peso do Produto | 2.83Kg |
| Peso do produto com embalagem | 3.05Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Resolução da Imagem | 4MP – 2K |
| Suporta SD | Sim – Não acompanha |
| Tipo | Bullet Varifocal |
| Tipo de Lente | Varifocal |
| Troca Expressa | Sim |
| WiFi | Não |
| Índice de Proteção | IP67 |








