Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Acompanha Suporte | Não |
| Alcance IR (Infravermelho) | 40m |
| Aplicação | Externo |
| Colorida | Não |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 113.5mm / 358.3mm / 115.2mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 115.2mm / 358.3mm / 113.5mm |
| Distância Focal | 8mm |
| EAN | 6931847124649 |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 1 ano |
| Microfone | Sim |
| Modelo | DS-2TD2617-10/QA |
| NCM | 85258913 |
| Part Number | 305401430 |
| Peso do produto com embalagem | 1.76Kg |
| Resolução da Imagem | 4MP – 2K |
| Suporta SD | Até 256 GB – Não acompanha |
| Tipo de Lente | Fixa |
| WiFi | Não |
| Índice de Proteção | IP67 |








