Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 44.0mm / 210.0mm / 440.0mm |
| EAN | 7896637617178 |
| Fonte de Alimentação | Bivolt |
| Função | Gerenciável |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 03 anos |
| Material | Aço |
| Modelo | SG 5204 MR L2+ |
| NCM | 85176234 |
| Part Number | 4760046 |
| Peso do produto com embalagem | 0.31Kg |
| PoE | Não |
| Porta SFP (Mini Gbic) | 4 |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Quantidade de Portas LAN | 48 |
| Temperatura de Armazenamento | -40°C a 70°C |
| Temperatura de Operação | 0°C a 50°C |
| Tipo de Camada | L2+ |
| Tipo de Instalação | Rack |
| USB | 0 |
| Velocidade | 10/100/1000 (Gigabit) |








