Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Armazenamento SSD | 256GB |
| Cor | Preto |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 230.0mm / 160.0mm / 500.0mm |
| Displayport | 1 |
| EAN | 197528635064 |
| Ethernet (RJ 45) | Sim |
| Expansível até | 32GB |
| Frequência da Memória | 3200 MHz |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 1 ano |
| Geração do Processador | 13° |
| HDMI | 1 |
| Marca do Processador | Intel |
| Memória | 8GB |
| Modelo | ThinkCentre neo 50q Gen 4 |
| Modelo Ethernet | 10/100/1000 (Gigabit) |
| Modelo do Processador | Intel Core I5 13420H |
| Modelo do WiFi | WiFi 6 |
| Modelo do Windows | 11 |
| NCM | 84715010 |
| Part Number | 12LM000BBO |
| Peso do produto com embalagem | 1.11Kg |
| Placa de Vídeo Dedicada | Não |
| Processador | CORE I5 |
| Processador com Vídeo Integrado | Sim |
| Sistema Operacional | Windows |
| Tecnologia da Memória | DDR4 |
| Tipo de SSD | NVME |
| USB | 4 |
| USB C | 1 |
| VGA | 0 |
| Variação do Windows | PRO |
| WiFi | Sim |










