Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Anatel | 041361904423 |
| Armazenamento SSD | 256 GB |
| Cor | Por isso |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 20,4 mm / 235,0 mm / 331,0 mm |
| Porta de exibição | 0 |
| EAN | 197530183065 |
| Ethernet (RJ45) | Sim |
| Expansível até | 64 GB |
| Frequência da Memória | 3.200 MHz |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 1 novamente |
| Geração do Processador | 11° |
| HDMI | 1 |
| Leitor Biométrico | Sim |
| Marca do Processador | Informações |
| Memória | 8GB |
| Modelo | THINKPAD L14 GERAÇÃO 2 |
| Modelo Ethernet | 10/100/1000 (Gigabits) |
| Modelo do Processador | Intel Core I5 1135G7 |
| Modelo do WiFi | Wi-Fi 6 |
| NCM | 84713012 |
| Número da peça | 20X2006PBO |
| Peso do produto com embalagem | 1,59kg |
| Placa de Vídeo Dedicada | Não |
| Processador | NÚCLEO I5 |
| Resolução da Webcam | HD (1280/720) |
| Sistema Operacional | Sem Sistema (Freedos) |
| Teclado retroiluminado | Sim |
| Tecnologia da Memória | DDR4 |
| Tecnologia da Tela | Antirreflexo Full HD (1920/1080) |
| Corpos | 14″ |
| Corpos com tela sensível ao toque | Não |
| Tipo de SSD | NVMe |
| USB | 2 |
| USB-C | 1 |
| VGA | 0 |
| Vídeo Integrado | Sim |
| Webcam | Sim |
| Wi-fi | Sim |










