Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Anatel | 145452008766 |
| Armazenamento SSD | 256GB |
| Cor | Cinza |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 63.0mm / 310.0mm / 480.0mm |
| Displayport | 0 |
| EAN | 4711121972669 |
| Ethernet (RJ 45) | Sim |
| Expansível até | 32GB |
| Frequência da Memória | 3200 MHz |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 1 ano |
| Geração do Processador | 12° |
| HDMI | 1 |
| Leitor Biométrico | Não |
| Marca do Processador | Intel |
| Memória | 8GB |
| Modelo | A515-57-51W5 |
| Modelo Ethernet | 10/100/1000 (Gigabit) |
| Modelo do Processador | Intel Core I5 12450H |
| Modelo do WiFi | WiFi 6 |
| NCM | 84713019 |
| Part Number | NX.KNFAL.006 |
| Peso do produto com embalagem | 2.61Kg |
| Placa de Vídeo Dedicada | Não |
| Processador | CORE I5 |
| Resolução da Webcam | HD (1280/720) |
| Sistema Operacional | Linux |
| Teclado Retroiluminado | Não |
| Tecnologia da Memória | DDR4 |
| Tecnologia da Tela | Full HD Antireflexo (1920/1080) |
| Tela | 15,6″ |
| Tela Touchscreen | Não |
| Tipo de SSD | NVME |
| USB | 3 |
| USB-C | 1 |
| VGA | 0 |
| Vídeo Integrado | Sim |
| Webcam | Sim |
| WiFi | Sim |











