Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Aceita Módulo Externo | Sim |
| Acompanha Cabo de Engate | Não |
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Sim |
| Bateria Externa | Aceita |
| Bateria Interna | 6 Baterias, 12V 9AH |
| Conectores | USB |
| Cor | Preto |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 243.0mm / 808.0mm / 440.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 89.0mm / 642.0mm / 436.0mm |
| EAN | 7897020633270 |
| Fase | Monofásico |
| Formato | Rack/Torre |
| Gamer | Não |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 01 ano |
| Gerenciamento Local | Sim, Via USB |
| Gerenciamento Remoto | Sim |
| Gerenciamento Via SNMP (PN) | 64019 |
| Modelo | 23640 |
| NCM | 85044040 |
| Necessário Acessório SNMP | Sim |
| Número de Tomadas | 06 |
| Número de Tomadas 10A | 0 |
| Número de Tomadas 20A | 6 |
| Part Number | 23640 |
| Peso do Produto | 32.0Kg |
| Peso do produto com embalagem | 36.0Kg |
| Potência em VA | 3000VA |
| Potência em Watts | 2700W |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Sim |
| Quantidade Bateria Interna | 6 |
| RGB | Não |
| Rack | Sim |
| Tensão de Entrada | 220v |
| Tensão de Saida | 220v |
| Tensão de entrada | 220v |
| Tensão de saída | 220v |
| Tipo de Onda | Senoidal |
| Tomada | Novo padrão NBR 14136:2002 |
| Topologia | Online Dupla Conversão |
| Torre | Sim |
| WiFi | Não |








