Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Sim |
| Botão Liga/Desliga | Sim |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 190.0mm / 393.0mm / 138.0mm |
| EAN | 7896586820544 |
| Forma de onda | Senoidal por aproximação |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 18 meses |
| LED Indicativo | Sim |
| Modelo | 29202 |
| NCM | 85044040 |
| Part Number | 29202 |
| Peso do produto com embalagem | 5.5Kg |
| Potência | 600 VA / 300 W |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Sim |
| Tensão de entrada | Bivolt selecionável 120V-220V |
| Tensão de saída | 115v |
| Tomada | 04 |










