Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Alimentador Automático de Documentos (ADF) | Não |
| Capacidade de Entrada | Até 150 folhas |
| Capacidade de Entrada do papel | Até 100 folhas |
| Cartão SD | Não |
| Ciclo Mensal | Até 10.000 páginas por mês |
| Compatibilidade | Windows 7 |
| Consumo | 320 W em operação |
| Conteúdo da Embalagem | HP Laser 107a
Cartucho de toner HP LaserJet preto introdutório original pré-instalado (~500 páginas) Guia de configuração Guia de referência Folheto de instruções regulamentares Cabo de alimentação |
| Cor | Branco |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 261.0mm / 280.0mm / 384.0mm |
| Duplex | Manual |
| EAN | 193015506329 |
| Fonte de Alimentação | Interna (integrada) |
| Função | Impressora |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 01 ano |
| Impressão | Sim |
| Impressão Duplex | Manual |
| Modelo | 107A |
| Modelo Ethernet | Não Possui |
| NCM | 84433233 |
| Part Number | 4ZB77A#696 |
| Peso do produto com embalagem | 5.7Kg |
| Qualidade de Impressão Preto | Até 600 x 600 dpi |
| Resolução máxima de impressão | 1.200 x 1.200 dpi |
| Suprimentos | Toner HP 105A preto original |
| Suprimentos Compatíveis | HP 105A |
| Tecnologia de impressão | Laser |
| Tecnologia de impressão sem fio | Não possui |
| USB | 2.0 |
| USB B | 1 |
| Velocidade de Impressão em Preto | Max 20 ppm |
| Velocidade de impressão | 20ppm |
| Voltagem | 110V |
| WiFi | Não |





