Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 200.0mm / 150.0mm / 200.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 180.0mm / 120.0mm / 180.0mm |
| EAN | 6931847160197 |
| Garantia com a Pauta | 1 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 02 anos |
| Modelo | DS-2DE3A400BW-DE(T5) |
| NCM | 85258913 |
| Part Number | 327000671 |
| Peso do Produto | 1.1Kg |
| Peso do produto com embalagem | 1.5Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Resolução Máxima | 2560×1440 |
| Temperatura de Trabalho | -30°C a 65°C (-22°F a 149°F) |
| Umidade de Trabalho | 90% ou menos |








