Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Alcance IR (Infravermelho) | 30 Metros |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 118.0mm / 216.0mm / 121.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 70.0mm / 155.0mm / 70.0mm |
| EAN | 6941264095361 |
| Garantia com a Pauta | 2 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 02 anos |
| Lente | 2.8mm |
| Megapixel | 8 Megapixels |
| Modelo | DS-2CD2083G2-I(4MM) |
| NCM | 85258913 |
| Part Number | 311316041 |
| Peso do Produto | 0.495Kg |
| Peso do produto com embalagem | 0.764Kg |
| Proteção | IP67 (À Prova de Poeira e Protegido Contra Imersão Temporária em Água de até 1 Metro por 30 Minutos) |
| Suporte para cartão MICRO SD | Sim |
| Tipo | Bullet |
| Troca Expressa | Sim |
| WDR (Wide Dynamic Range) | 120 dB |








