Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Acusense | Sim |
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| CEST | 2110700 |
| Compressão de Vídeo | H.265+ (até 75% de redução no tamanho do arquivo) |
| Darkfighter | Sim |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 585.0mm / 278.0mm / 322.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 363.3mm / 220.0mm / 220.0mm |
| EAN | 7898646195951 |
| Garantia com a Pauta | 2 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 02 anos |
| Material | Metal |
| Megapixel | 4 Megapixels |
| Modelo | DS-2DE7A432IW-AEB |
| NCM | 85258929 |
| Part Number | 327000525 |
| Peso do Produto | 5.0Kg |
| Peso do produto com embalagem | 6.68Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Tipo | Speed Dome |
| Troca Expressa | Sim |
| WDR (Wide Dynamic Range) | 120 dB |
| Zoom Digital | 16x |
| Zoom óptico | 32X |








