Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Consumo de Energia | 20 W |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 153.0mm / 194.0mm / 321.0mm |
| Distância IV | Até 30 metros |
| EAN | 6974004642518 |
| Fonte de Energia | 24 VCC |
| Garantia com a Pauta | 3 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 03 anos |
| Modelo | HM-TD5537T-7/W |
| NCM | 85258913 |
| Part Number | 305501246 |
| Peso do produto com embalagem | 4.8Kg |
| Temperatura de Trabalho | -40°C a 70°C (-40°F a 158°F) |
| Umidade de Trabalho | 90% ou menos |








