Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Alcance IR (Infravermelho) | 30 Metros |
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 108.0mm / 134.0mm / 134.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 114.0mm / 82.4mm / 82.4mm |
| EAN | 7898646195067 |
| Garantia com a Pauta | 1 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 01 ano |
| Lente | 2.8mm |
| Modelo | DS-2CD1143G1E-I(2.8MM) |
| NCM | 85258913 |
| Part Number | 311317369 |
| Peso do Produto | 0.4Kg |
| Peso do produto com embalagem | 0.58Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Tipo | Dome |
| Troca Expressa | Sim |








