Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Acusense | Sim |
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| CEST | 2110700 |
| ColorVu | Sim |
| Compressão da Imagem | H.265+ |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 150.0mm / 170.0mm / 170.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 125.2mm / 138.3mm / 138.3mm |
| EAN | 7898646195401 |
| FAIXA DE LUZ BRANCA | Até 30m |
| Garantia com a Pauta | 2 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 02 anos |
| Lente | 2.8mm |
| Megapixel | 4 Megapixels |
| Microfone Integrado | Sim |
| Modelo | DS-2CD2347G2-LU(2.8MM) |
| NCM | 85258913 |
| Nível de Proteção | IP67 |
| Part Number | 311317016 |
| Peso do Produto | 0.75Kg |
| Peso do produto com embalagem | 1.055Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Suporte para cartão MICRO SD | Sim |
| Tipo | Dome |
| Troca Expressa | Sim |
| WDR (Wide Dynamic Range) | 130 dB |








