Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Acompanha Suporte | Não |
| Alcance IR (Infravermelho) | 30 Metros |
| Aplicação | Externo |
| CEST | 2110700 |
| Colorida | Não |
| Compressão de Vídeo | H265+ |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 118.0mm / 216.0mm / 121.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 70.0mm / 161.7mm / 70.0mm |
| Distância Focal | 2.8mm |
| EAN | 7898646194800 |
| Foco | Fixo |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 02 anos |
| Lente | 2.8mm |
| Megapixel | 4 Megapixels |
| Microfone | Sim |
| Modelo | DS-2CD2043G2-I (2.8MM) |
| NCM | 85258929 |
| Part Number | 311315783 |
| Peso do Produto | 0.49Kg |
| Peso do produto com embalagem | 0.724Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Resolução da Imagem | 4MP – 2K |
| Suporta SD | Sim – Não acompanha |
| Tipo | Bullet |
| Tipo de Lente | Fixa |
| Troca Expressa | Sim |
| WiFi | Não |
| Índice de Proteção | IP67 |








