Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| CEST | 2110700 |
| ColorVu | Sim |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 117.0mm / 120.0mm / 234.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 76.6mm / 164.4mm / 76.6mm |
| EAN | 7898646195623 |
| FAIXA DE LUZ BRANCA | Até 30m |
| Garantia com a Pauta | 1 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 01 ano |
| Lente | 2.8mm |
| Megapixel | 4 Megapixels |
| Modelo | DS-2CD1047G0-L(2.8MM) |
| NCM | 85258913 |
| Nível de Proteção | IP67 |
| Part Number | 311320250 |
| Peso do Produto | 0.42Kg |
| Peso do produto com embalagem | 0.51Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Tipo | Bullet |
| Troca Expressa | Sim |
| WDR (Wide Dynamic Range) | 120 dB |








