Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| AGC (Controle Automático de Ganho) | Automático/Manual |
| Acompanha Suporte | Sim |
| Alcance IR (Infravermelho) | 100m |
| Aplicação | Externo |
| BLC (Backlight Compensation) | Ligado/Desligado |
| CEST | 2110700 |
| Colorida | Sim |
| Compressão de Vídeo | H265+ |
| Consumo de Energia | Máx. 18 W (Máx. 7 W para IR) |
| Dia/Noite | ICR |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 220.0mm / 220.0mm / 500.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 290.0mm / 165.0mm / 165.0mm |
| Distância Focal | 5 a 75mm |
| EAN | 7898646195319 |
| Fonte de Energia | 12VDC, PoE + |
| Garantia com a Pauta | 2 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 02 anos |
| Idioma | Inglês |
| Iluminação mínima | Cor: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON) ; P / B: 0.001 Lux @ (F1.6, AGC ON) ; 0 lux com IR |
| Microfone | Não |
| Modelo | DS-2DE4215IW-DE |
| Máscara de Privacidade | 24 máscaras de privacidade programáveis; cores e mosaicos múltiplos opcionais |
| NCM | 85258913 |
| Nível de Proteção | IP66 (domo externo); TVS Proteção contra raios de 4.000 V, proteção contra surtos e proteção contra transientes de tensão |
| Part Number | 327000619 |
| Patrulha | 08 patrulhas, até 32 presets por patrulha |
| Peso do Produto | 3.0Kg |
| Peso do produto com embalagem | 4.424Kg |
| Pixel Efetivo | 1920(h) x 1080(v) |
| Resolução da Imagem | 2MP – 1080P |
| Resolução de Imagem | 1920 x 1080 (máxima) |
| Sistema de Sinal | PAL / NTSC |
| Substituta | DS-2DE4215IW-DE+ZJ |
| Suporta SD | Até 256 GB – Não acompanha |
| Temperatura de Trabalho | -30°C a 65°C (-22°F a 149°F) |
| Tipo de Lente | Varifocal |
| Troca Expressa | Sim |
| Umidade de Trabalho | 90% ou menos |
| Velocidade do Obturador | 1-1 / 10.000s |
| WDR (Wide Dynamic Range) | 120 dB |
| WiFi | Não |
| Zoom | Digital: 16x |
| Índice de Proteção | IP66 |








