Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Acompanha Suporte | Não |
| Acusense | Sim |
| Alcance IR (Infravermelho) | 30m |
| Aplicação | Externo |
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| Colorida | Sim |
| Compressão da Imagem | H.265+ |
| Compressão de Vídeo | H265+ |
| Darkfighter | Sim |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 108.0mm / 134.0mm / 134.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 57.4mm / 110.0mm / 110.0mm |
| Distância Focal | 2.8mm |
| EAN | 6931847136178 |
| Garantia com a Pauta | 2 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 02 anos |
| Lente | 2.8mm |
| Megapixel | 2 Megapixels |
| Microfone | Sim |
| Modelo | DS-2CD2526G2-IS(2.8MM) |
| NCM | 85258919 |
| Part Number | 311313618 |
| Peso do Produto | 0.385Kg |
| Peso do produto com embalagem | 0.615Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Proteção | IP67 (À Prova de Poeira e Protegido Contra Imersão Temporária em Água de até 1 Metro por 30 Minutos) |
| Resolução da Imagem | 2MP – 1080P |
| Suporta SD | Até 256 GB – Não acompanha |
| Tipo | Dome |
| Tipo de Lente | Fixa |
| Troca Expressa | Sim |
| WDR (Wide Dynamic Range) | 120 dB |
| WiFi | Não |
| Índice de Proteção | IP67 |








