Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Alcance IR (Infravermelho) | 60 Metros |
| CEST | 2110700 |
| Compressão da Imagem | H.265+ |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 155.0mm / 156.0mm / 386.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 105.0mm / 294.5mm / 105.0mm |
| EAN | 7898646195173 |
| Estrutura | Metálica |
| Garantia com a Pauta | 2 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 02 anos |
| Megapixel | 2 Megapixels |
| Modelo | DS-2CD2621G0-IZS |
| Motorizada | Sim |
| NCM | 85258929 |
| POE | Sim |
| Part Number | 311320765 |
| Peso do Produto | 1.05Kg |
| Peso do produto com embalagem | 1.5Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Tipo | Bullet Varifocal |
| Troca Expressa | Sim |
| WDR (Wide Dynamic Range) | 120 dB |








