Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 425.0mm / 190.0mm / 180.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 380.0mm / 140.0mm / 140.0mm |
| EAN | 6931847185893 |
| Garantia com a Pauta | 1 Ano/Anos |
| Garantia com o Fabricante | 05 anos |
| Modelo | IDS-2CD7A47G0-XZHS(2.8-12MM) |
| NCM | 85258913 |
| Part Number | 311320957 |
| Peso do Produto | 2.3Kg |
| Peso do produto com embalagem | 3.4Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Resolução Máxima | 2688×1520 |
| Temperatura de Trabalho | -40°C a 60°C (-40°F a 140°F) |
| Umidade de Trabalho | 95% ou menos (sem condensação) |








