Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Armazenamento SSD | 256GB |
| Cor | Preto |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 338.0mm / 100.0mm / 308.0mm |
| Displayport | 2 |
| EAN | 192018660649 |
| Ethernet (RJ 45) | Sim |
| Frequência da Memória | 2666 MHz |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 3 anos |
| Geração do Processador | 10° |
| HDMI | 0 |
| Marca do Processador | Intel |
| Memória | 16GB |
| Modelo | HP ELITEDESK 800 G6 SFF |
| Modelo Ethernet | 10/100/1000 (Gigabit) |
| Modelo do Processador | Intel Core I5 10500 |
| NCM | 84715010 |
| Part Number | 423A3EC#AC4 |
| Peso do produto com embalagem | 5.04Kg |
| Placa de Vídeo Dedicada | Não |
| Processador | CORE I5 |
| Processador com Vídeo Integrado | Sim |
| Sistema Operacional | Sem Sistema (Freedos) |
| Tecnologia da Memória | DDR4 |
| Tipo de SSD | NVME |
| USB C | 1 |
| USB Frontal | 4 |
| USB Traseira | 6 |
| VGA | 0 |
| WiFi | Não |








