Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Acompanha Suporte | Não |
| Alcance IR (Infravermelho) | 30m |
| Aplicação | Externo |
| Colorida | Sim |
| Compressão de Vídeo | H.265+ |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 121.0mm / 216.0mm / 118.0mm |
| Dimensão do Produto (A / P / L) | 66.0mm / 170.8mm / 69.1mm |
| Distância Focal | 2.8mm |
| EAN | 6931847178147 |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 1 ano |
| Microfone | Não |
| Modelo | DS-2CD1043G2-I(2.8MM) |
| NCM | 85258913 |
| Part Number | 311323334 |
| Peso do Produto | 0.27Kg |
| Peso do produto com embalagem | 0.481Kg |
| Resolução da Imagem | 4MP – 2K |
| Suporta SD | Não |
| Tipo de Lente | Fixa |
| WiFi | Não |
| Índice de Proteção | IP67 |








