Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| As Pilhas ou Baterias Estão Inclusas? | Não |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 121.0mm / 118.0mm / 216.0mm |
| EAN | 7898646196637 |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 01 ano |
| Modelo | DS-2CD1021G0-I(2.8mm) |
| NCM | 85258913 |
| Part Number | 311324841 |
| Peso do produto com embalagem | 0.53Kg |
| Precisa de Pilhas ou Baterias? | Não |
| Resolução | 1080P |
| Temperatura de Operação | -30 °C to 60 °C (-22 °F to 140 °F) |
| Tipo | Bullet |
| Umidade de operação | Menor que 95% (sem condensação) |








