Descrição
| Característica | Valor |
|---|---|
| Acompanha Suporte | Não |
| Alcance IR (Infravermelho) | 30m |
| Aplicação | Externo |
| Colorida | Colorida 24x 7 |
| Compressão de Vídeo | H.265+ |
| Dimensão da Embalagem (A / P / L) | 120.0mm / 234.0mm / 117.0mm |
| Distância Focal | 2.8mm |
| EAN | 7908685617540 |
| Garantia com a Pauta | 7 Dia/Dias |
| Garantia com o Fabricante | 1 ano |
| Microfone | Não |
| Modelo | IPC-B129HA(2.8MM) |
| NCM | 85258913 |
| Part Number | 311320802 |
| Peso do produto com embalagem | 0.625Kg |
| Resolução da Imagem | 2MP – 1080P |
| Suporta SD | Não |
| Tipo de Lente | Fixa |
| WiFi | Não |
| Índice de Proteção | IP67 |








